Отличаются ли чем-нибудь по вкусу Bacardi Black и Gold? И что, на ваш взгляд, вкуснее?
Отличаются. Каждый имеет свою специфику вкуса, дело предпочтения. Вкус первого может показаться богаче, с шоколадными тонами.
Gold -золотистого цвета, крепче лучше пить с тоником. Bacardi Black можно в чистом виде пить, с тоником, с апельсиновым соком. У Bacardi Black вкус лучше.
Источник: Моё мнение
Очень различаются!!! совершенно разные по вкусу! Мне нравится и тот, и другой - в зависимости от того, где и как их употреблять.