Бездействие сатрудников полиции

Александр Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Возможно ваш сайт поможет многим людям!! ! Как и каких сотрудников полиции (милиции бывшей) привлечь к ответственности за бездействие?
Вот у меня например, уточню сразу физически неурод и за себя постоять могу, невдоваясь в детали произошол инцидент, в полицию (бывшую милицию) даже звонили очевицы данного инцидента, на него в ТЕЧЕНИИ 8 ЧАСОВ никто неприехал, да ещё ко всему прочему позвонили участковый через 10 дней и сообщил, что встречаться нискем ненамерен, а я если я хочу могу обращаться куда следует ХА-ХА-ХА после моего обращёния в местное отделениие я неполучил вразумительного ответа, личность установлена свидетили от показаний неотказываются плюс данный человек находится под условным наказанием ВОПРОС ГДЕ ЗАКОН О БЕЗДЕЙСТВИИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ?
Дополнен 12 лет назад
какое правительство!? ! я в Оренбурге нахожусь, у нас суды за галочку работают!!!
Дополнен 12 лет назад
Я ненашол по новому законодательству неодного существенного порицания за отсутствие действий полиции (милиции тоже)!! ! Как они привыкли прятаться так и прячутся, а приезжают только когда трупы уносят!! ! ЭТО Я к тому, что если кто помнит, в новостях после чемпионата мира показывали как они в близлежащих двориках при полном обмундеровании ныкались!! ! Лиш-бы их незадели...
Дополнен 12 лет назад
вобщем непонятно как превлекать тех сотрудников "если их так можно вообще назвать" и почему нет никаких нажимов на эту точку власти!? !
Где постановления и статьи?
Голосование за лучший ответ
Максим Михайлович Профи (619) 12 лет назад
Вам нужно обратиться в правительство города Москвы и в прокуратуру, действует безотказно)))))
Лазарь Пудовкин Мыслитель (7768) 12 лет назад
Жалобу на бездействие в прокуратуру, они любят дяденек полиционеров за такое дрюкать=)