Почему вам не спится и что вы сейчас делаете в инете?

val_na Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RONIN Мастер (1336) 17 лет назад
Смотрю фильму, общаюсь в аське,слушаю музыку, жду сестру, иногда почесываю левую руку. )
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
Отвечаю на такие вопросы!
HjS Мыслитель (5789) 17 лет назад
да да.. людям помогаем ))
†Svarog†™ Профи (698) 17 лет назад
ja v obshe v americe i u menja 4 chasa dnja.
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Я сова. Мое нежелание спать по ночам давится рабочими буднями. А по выходным я сплю только днем.
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
спать не ...можно и подождать )
Источник: disabled@list.ru
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
А я в субботу никогда не сплю: сейчас например слушаю Трансмиссию - стока позитива, чего и тебе советую!
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Даже не знаю....Но после этого вопроса твердо решила, что сейчас пойду спать. И Вам того желаю. Спокойной ночи!!!
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
сегодня суббота, можно посидеть и подольше:)))))))))
ff Оракул (90006) 17 лет назад
У нас ныне день-деньской. Другой часовой пояс.
Rex Профи (597) 17 лет назад
Вот потрачу еще $2-3 на ответы и лягу спать
Аталия Панкерс Ученик (134) 17 лет назад
Пытаюсь работать.. но тело гложут мысли...
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
я вот только домой пришел с дня города.
перед сном надо на вопросы поотвечать.
уже ритуал прям))
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Жду половину, ничего не делаю
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1переживаю
=впервые за 7 лет совершенно после отпуска не хочется идти на работу.мама говорит, что кризис жанра...
2.не с кем пойти по москве погулять- даже смешноо...до слез или надо обзвонить старых знакомых и самой напраситься?
3.болею- нос заложен и кашель-не заснуть...
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Я смотрю здесь все из Америки, что вы там делаете у этих придурков янки?
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
У меня бессонница. Тем более сейчас не так уж поздно, для совы, а ложусь я обычно рано, когда жаворонки встают (часов в 5-6утра).
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Сова, суббота. А впрочем это время у меня не отнять каким-нибудь "нежданным" звонком, обозначающим одно: "Кому-то что-то надо по работе".

...играет Maxi-M Нежность