Каких обитателей морей ты знаешь

Дельфины, касатки, акулы, тюлени, моржи, разные виды рыб

самый любимый мой зверушка это морская выдра хожу смотреть на эту прелесть в океонариум, по праву это главная достопримечательность, народ там подолгу задерживается следя за их поведением, они такие милые и забавные и так ухаживают друг за дружкой )) даже спят взявшись за лапки а еще пингвинчиков люблю и морских черепашек))

Пьяные российские туристы.... а не то? Ну морские коровы, лангусты.

Планктон, акулы, сельдь, Морские змеи, Морские игуаны, Морские черепахи, Макроцистис (водоросль), Морская оса (медуза), Португальский кораблик (медуза), Конус (моллюск), Скаты, лангусты.