Тяжело смотреть как старики стоя у кассы со слезами на глазах думают купить молока или таблетки, а потом голосуют за ер

Max Ш Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Просветленный (29744) 12 лет назад
А вы не смотрите, а лучше купите дедушке молочка!
sevjke goncharuck Знаток (320) 12 лет назад
в чем вопрос?
по теме: да, жалко их.
kommunist Искусственный Интеллект (143565) 12 лет назад
Источник: ты уверен ?- им просто некогда голосовать - они самые занятые в России люди
лев Искусственный Интеллект (144143) 12 лет назад
А кто вам сказал что при другой партии будет лучше, просто этот вопрос вы бы не смогли задать. А нищие они были и будут
П.Я.К. Ученик (106) 12 лет назад
тяжко давай фонд создадим в помаши стариков?? ? и будем деньги туда перечислять и радавать?
NIKA Просветленный (24500) 12 лет назад
Плюс дегенеяция всей Яссии!
Фиалка Искусственный Интеллект (346680) 12 лет назад
Не все из них голосуют за ЕР - у еас многие голосовали за СР или КПРФ, но это мало повлияло на итоги выборов по России...
Аврора Невская Мастер (2138) 12 лет назад
Эта проблема существовала всегда, только на помойках мало кто рылся. Кто пенсию заработал, тот жил на нее и помогал детям. А тунеядцы и пьяницы как раз и рылись. Только рылись они на свалках.