Если еще кроме военных кому то повысят зарплату то хлеб будет 50 р.(не поняли вопрос не отвечайте) думайте!!!

Max Ш Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gendalf Искусственный Интеллект (230595) 12 лет назад
повысили всем бюджетникам... так что скоро работать будет некому в стране... реальный сектор в упадке... но перед выборами электорат заткнули.... вот с с каких денег будут им платить, если нефть в цене упадет.... ну а остальные будут бедствовать, видимо...
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337280) 12 лет назад
Нет, не будет. Это вам не елкинские времена.
Владимир Просветленный (30476) 12 лет назад
А тут думай-не думай. Как сказал путен, так и будет!
Solaris © Мудрец (10114) 12 лет назад
Возможно.
Увеличение денежной массы порождает дополнительный спрос, а значит увеличивает инфляцию. Военные ведь ничего не производят, поэтому эти деньги ничем не подкреплены.
compas Просветленный (47053) 12 лет назад
так уже новых денег напечатали.... 1000,500....и 5000 -якобы подделываю,
ABERS ABERS Просветленный (32930) 12 лет назад
Так ещё надо военным повысить! А то только разговоры пустые !
Евгений Оракул (80756) 12 лет назад
У медали две стороны. У нас же антимонопольная политика не работает.
Аврора Невская Мастер (2138) 12 лет назад
Почему же, когда надо все работает.