Информационные технологии

Вопрос по ICQ!

Накипел вопрос про аську:
Как в этой программе правильно вводить свои логин и пароль ?? Пишу туда мыло - не принимает! Пишу туда номер аськи - не принимает! Вот с логином вечно проблема, не знаю че туда вписать, чтобы программа залогинилась нормально! По-любому сталкивались все с этой проблемой?! Как решается?

ну если в телефоне то там надо вписать свой номер ICQ, если на компе то там тоже самое надо сделать а если не принимает попробуй другую скачать бывают глюки.... хотя это вряд ли

всегда писал номер (UIN) и свой пароль
никогда никаких проблем не было

я пользуюсь QIP 2005 build 8095 и менять не хочу) ) с ним никаких проблем нету и он самый удобный))

Хз. Никогда с таким не встречался. Вводишь номер и пароль, всё. Обрати внимание на пароль.