Посоветуйте, пожалуйста, лучшие и проверенные средства для восстановления суставов и связок
Занимаюсь тяж. атлетикой и силовым экстримом.
При больших весах начали болеть суставы. Ранее была травма колена (занимался боевыми искусствами серьезно).
Стероидов и прочей химки, белков и аминокислот никогда даже не нюхал. Поэтому нужен натуральный препарат, из-за которого не будет последствий в будущей, а только улучшения.
Нужно средство для восстановления изношенных суставов и связок. Посоветуйте, если ЕСТЬ ОПЫТ в этих делах или ЗНАНИЯ.
P.s. Из гугла мне не надо (лучше не отвечайте в таком случае).
Нужны препарата, так называемые хондопротекторы. Терафлекас, Дона, например. Те, которые приостанавливают разрушение хрящевой ткани.
Еще можешь попробовать коллаген, акулий хрящь, рыбий жир, витамины естественно...
Если ищешь ОПЫТ и ЗНАНИЯ - то что ты здесь делаешь?? ? Уж лучше Гугл.
Казалось бы, взрослый человек, серьезным спортом занимается...
ешь холодец... .
пожешь почитать о хондропротекторах)))))
Мне Хондроксид вполне сносно помогает.
Структум!