Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

разница между дешевым унитазом и дорогим

Алина Воварг Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хороший человек местного розлива Мудрец (19334) 12 лет назад
Абсолютна никакой, только эстетическое удовольствие!
Остальные ответы
Мария Гуру (2502) 12 лет назад
С дорогим унитазом - поход в туалет станет приятным времяпровождением!
никита капылов Профи (535) 12 лет назад
Как ни странно, но мы все в конечном итоге работаем, увы. . на унитаз. Питание в нутро, а затем неизбежно к нему, к унитазу! Поэтому :нет никакой разницы в том кто или что поглощает плоды нашего извините труда. Главное, чтобы это происходило в чистоте. Простите за столь прозаичное сравнение. Увы, но такова реальность.
Иван Большаков Искусственный Интеллект (241412) 12 лет назад
Унитазу то разницы нет что в него летит, да и нам вроде бы всё равно в какой - просто повыпендриваться :"А у меня унитаз золотой! "