кто может помочь с техосмотром в тюмени?

GеnSta Ученик (210), закрыт 12 лет назад
точнее надо снять с учета, сам не могу, т.к. нет временной регистрации
при покупке авто старый хозяин не снял с учета
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
лучше не стоит--ведь приходя в гаи--первый документ просят--личный паспорт с пропиской и потом лениво смотрят дальше--у нас так в Москве----думай что то с пропиской-как то можно ведь--удачи
Остальные ответы
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357579) 12 лет назад
Добрый день, денющки поможеть, кинь инспектору пятихатку и проблема решено.