даже от минимальной дозы новопассит хожу как сонный зомби. что делать? и еще появляется тяжесть во всем теле

Nike Mike Искусственный Интеллект (104676), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Я и без него спать хочу уже день белый, а спать хочется. Отобрали гады зимнее время, целый час сна. а сейчас солнце встает в 10 часов 15 минут, ну что за хрень.
Бросьте пить эту дрянь, не идёт она Вам
Начните с валерианки таблетки, если нет времени делать отвар.
А лучше дома отвар из валерианки корней в термосе сделайте и попейте попробуйте.
А ещё витаминки. Шиповник, рябину, облепиху.
Остальные ответы
Ангарита Орлова Мастер (2122) 12 лет назад
Не принимать новопассит? Нет? )
А на меня он не действует вообще (
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 12 лет назад
Вместо Новопассита лучше принимать Персен Форте в капсулах.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203925) 12 лет назад
если плющит надо радоваться, что плющит.