Как Удалить Вирусы Через CCleaner

Дж(ам)[БуЛ] Ученик (62), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 12 лет назад
никак.. . надо антивирусом это делать
Неизвестно Просветленный (39704) 12 лет назад
CCleaner – бесплатная программа для оптимизации и очистки системы
Евгений Фролов Мудрец (14018) 12 лет назад
Эта прога вирусы не удаляет. Она для для очистки, повышения уровня конфиденциальности и оптимизации системы. Удаляет временные и неиспользуемые файлы из вашей системы, позволяя Windows работать быстрее и освобождая место на жестком диске. CCleaner также очищает следы вашей деятельности в Интернете. Кроме того содержит полнофункциональный инструмент для очистки и оптимизации системного реестра.
А с вирусами борись антивирусниками. Выбирай - http://openprog.ru/bezopasnost-antivirusy-antishpiony-brandmauery
Влад Даль Мастер (1476) 12 лет назад
Никак. Для этого есть специальные утилиты (AVZ, HijackThis, GMER и другие) , а эта прога для чистки мусора. да и то не самая хорошая.
RACER Гуру (4964) 12 лет назад
dr.web cureit тебе в помощь