Как сменить картинку на скейтборде самому,дома?..Я хочу сменить картинку на скейте возможно это сделать самому....Я хочу

..Я хочу сменить картинку на скейте возможно это сделать самому...Я хочу сменить картинку на скейте возможно это сделать самому.

надо покрыть те места которые красить не хочешь, покрой изолентой или малярным скотчем. потом крась болончиком. лучше красить монтаной голд.

Делаешь трафарет из изоленты, например, и красишь баллончиком.