Вы используете Total commander XCV Edition?

Конечно !

Никогда не пользовался файловыми менеджерами, хватает стандартного проводника.

у меня простой Total commander

Total-ом пользуюсь лет 10, а именно этой версией - года 3. Ничего лучше Total commander не было и нет. Мною было испробовано несколько аналогичных программ ( начинал еще Norton-ом, затем Far Manager, Frigate Windows Commander) и сделал вывод: только с помощью Total-а можно упростить себе работу с компьютером.
Любителям Проводника хочу задать вопрос: "Как вы просматриваете скрытые файлы и папки? " А в Total-е это очень просто сделать.

меня устраивает ТС 7.04а