Как приготовить сметану из сухого молока???
Как приготовить сметану из сухого молока???Как приготовить сметану из сухого молока???Как приготовить сметану из сухого молока???
В сухое молоко сейчас добовляют крахмал
никак.
Вероятно всё же можно! Вот статья по этой теме: Использование сухого молока для производства сметаны : http://polybum.ru/milk/ispolzovanie_syhogo_moloka_dlya_proizvodstva_smetani
Во-первых, сметана делается из сливок, во-вторых всё равно ничего не получится, потому, что см. во-первых.
Не получится, вернее если получится что-то, то гадость. легче купить нормальную