Ошибка 807 при подключении к интернету

Добрые люди,объясните что и как можно сделать. Оператору все равно не дозвонится))) Поэтому не предлогать ему звонить.

Отключи брандмауэр, проверь нормально ли вставлен ли кабель в системный блок, проверь настройки интернета - это всё, что ты можешь сделать со своей стороны.

Дело в том, что такая ошибка обычно связана с недобросовестным предоставлением услуг твоим провайдером. Так что не хочешь дозваниваться, сиди без интернета.

Причиной могут быть неполадки в передаче по виртуальной частной сети из-за неявного Интернета или из-за превышения допустимой нагрузки на сервер виртуальной частной сети