Достать звук из видео

Роман Габдуллин Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте пожалуйста программу для изьятия звука из видео, желательно чтобы можно было звук достать не из целого видео а в определенном месте, но не вырезать а достать (чтобы на компьютере сохранить в виде mp3 файла)
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (122002) 13 лет назад
Порежь видео, из вырезанного вытащи звук, твой оригинал останется в целости и сохранности

Резать
Здесь Бесплатная Free VideoDub

В вашем случае приближайтесь к месту пореза КАК УГОДНО - для звука это некритично

Вытащить звук
Бесплатная Free Video to MP3 Converter Здесь!

Или

Скачать утилиту Бесплатная AoA Audio Extractor.exe

Удачи!

ЗЫ. Здесь Бесплатная Free Studio - целиком!
Остальные ответы