Зачем бывший парень делает вид ,что не знает меня?
Как то плохо расстались, ну просто я думаю,что у него не было особого желания...теперь у него есть девушка, но временами мы видимся...конечно мне больно, но я доброжелательно отношусь. Но с его стороны этого нет.Когда мы видимся,он либо делает вид,что не знает меня, то ли не заметил и глаза бегают, но все же посматривает, а когда я чувствую этот взгляд, оборачиваюсь на него, он сразу же глаза в сторону отводит. Перестал здороваться с моими знакомыми, что за детский сад??я же себя так не веду по отношению к нему.Вот я не понимаю, что это такое. Почему он так себя ведет?!
ДополненДа не было мне кажется никаких чувств у него, так просто я как "бесплатная площадка",знал что люблю его и не во чтто не ставил... не знаю... может ему стыдно
видимо любил тебя сильно, а теперь пытаеться забыть любыми способами...
спасибо за совет твоему парню
Он тебя до сих пор любит и не может забыть.. . )))
Потому что всё что между вами было прошло и это не забывается.. .
Он просто старается всё это понемножку забтыь, но не получаеться