Лицензирование экстрасенсорной деятельности

Денис Знаток (353), на голосовании 12 лет назад
Интересно, существует ли оно в России и Украине?
Если да, то в какой форме? Типа "частный предприниматель Иванов, экстрасенс"?

P.S. Аналогичный вопрос задал в категории "Гадание", но ответа не получил.
Голосование за лучший ответ
kozel kozel Гуру (2918) 12 лет назад
индивидуальный предприниматель, сфера услуг. все по нк. специальной лицензии не требуется.
Валерий Высший разум (322488) 12 лет назад
Приходите ко мне, погадаю, поэкстрасенсирую (шутка типа)
На мошеннические действия еще никто не додумался лицензию выдавать.
евгений пилявский Мастер (1718) 12 лет назад
Регистрируйся в налоговой как консультант, есть такая форма деятельности, плати налоги и жди судебных исков, суд всегда будет стоять на стороне обманутого, потому что деньги берут за реальность а не за дурость и шарлатанство.