Помогите с комп. вирусом, пожалуйста! (См. внутри)
Здравствуйте!
Недавно подцепил вирус на комп. Сначала не открывались диски C и D, но удалив файлы типа autorun,
вроде бы всё нормально стало. Но сейчас он похоже заблокировал диспетчер задач и антивирусник. Первый я пытался запустить через групповую политику, но всё равно пишет: "Диспетчер задач отключён администратором" или "Редактирование реестра запрещено... ".А второй тупо исчез с треи и не запускается из сист. папки. Подскажите что делать, пожалуйста!
http://www.kaspersky.ru/virusscanner -Kaspersky Rescue Disk скачать и записать на диск, потом вставить в дисковод и загрузится с дисковода