Немецкий фильм про мальчишескую школу

Captain Morgan Профи (962), закрыт 12 лет назад
дома парня избивает отец, потом он отправляется к некую школу, а по возвращении домой мстит отцу.. . ХОТЬ УБЕЙ не могу вспомнить.. . вроде в названии слово "школа" но ни на одном трекере ничего подобного не нашла....
Дополнен 12 лет назад
еще помню они в школе поливали грязью из ведер придурков, а еще гл героя заставили копать яму, а потом приказали закопать.
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 12 лет назад
"Зло" - фильм производства Дания, Швеция
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/48546/

Captain MorganПрофи (962) 12 лет назад
о мой бог, да, это он!!!!спасибо огроомное!!!!как же я благодарна!!!!
Марина Высший разум (298301) рада помочь)
Остальные ответы
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Возможно "Академия смерти", но там события происходят во времена Третьего Рейха !
Captain MorganПрофи (962) 12 лет назад
из этого же разряда, но не он!((((( может знаете еще какие то фильмы этого типа? хоть какую нибудь зацепку я его уже с год ищу наверно