Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я дева и у меня никого нет *ПОчему*

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Flight_of_fancy Профи (696) 17 лет назад
У тебя никого нет точно не потому, что ты дева ))
Allya Гуру (4773) 17 лет назад
Знак, тут явно не причем! ты главное не отчаивайся!всему своё время...прпосто сейчас наверно такой период у тебя....Может у тебя отношение не правильное к ним или поведение....Возможно ты чем-то их отталкиваешь....подумай..если ничего за собой такого не наблюдаешь....значит ещё просто не появился, тот, кто тебе нужен)))
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Блииин... ну и люди пошли....ты хотя бы не заморачивайся... Есть у тебя, навярняка кто нить, например родители, друзья!
Arlannda Знаток (266) 17 лет назад
да будет у тебя всё...но не от девы это зависит...просто измени что-нибудь в себе...=)
Поэт Мастер (1256) 17 лет назад
время не пришло. все еще будет! не расстраивайся. тебя ждет настоящая любовь ане пустяки!
Татьяна Знаток (351) 17 лет назад
Действительно , а при чем тут знак задиака....
Глупо)))))
Татьяна Шлепова Знаток (467) 17 лет назад
не переживай! все это пустое я сама по гороскопу Дева, просто еще не нашла кого надо, Девы по натуре очень замкнутые и многое хотят (все и сразу). Если ты себя хорошо знаешь , то заметишь что у тебя выпрака военного, а точнее спинка прямая а нос задрат, и какого роста ты не была бы ты всегда будешь смотреть на всех сверху в низ. По опыту знаю-исчи себе парня Льва (он оценит тебя по достоинству)
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
не знаю, пишите и мы станем вместе старыми девами:):):)
Syxanka Гуру (4990) 17 лет назад
Я водолей... у меня тоже не кого нет :-( Так что как видишь знак зодиака не влият на -есть человек любимый рядом или нет.
Девушка с зелёными глазами Мастер (2174) 17 лет назад
Найди еще одну Деву (мужчины под этим знаком ведь тоже бывают одинокими) . И тогда вы будете друг у друга.
Источник: Совсем недавно я сама сделала именно так ;)
Марина - Мастер (1574) 17 лет назад
да-дева и ни кого-оч. странно-еденичный случай-надо в книгу рекордов
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Среди дев самое большое количество старых дев и холостяков. Думаю, тебе стоит приложить усилия, чтобы у тебя кто-то появился. Тебе больше всего подходят водные и земные знаки - а значит, рыбы, раки (скорпионы - нет), козероги и тельцы. Козерогов можно встретить в госучереждениях - они карьеристы. Тальцов в продовльственных магазинах и садоводческих центрах. Рыб и раков в музеях и на выставках. Пробуй, выходи из дома - чтобы найти свое счастье, придется потрудиться.
Вячеслав Мыслитель (5849) 17 лет назад
может слишком привередлива?
Похожие вопросы