Как вернуть обоняние?

Ксения Профи (873), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, как вернуть обоняние? я болею гриппом и у меня насморк, а уже в эту субботу новый год, очень уж охота попробовать икру. подскажите быстрый способ избавится от этого и вернуть обоняние
Голосование за лучший ответ
НАТАЛЬЯ КРАВЧЕНКО Знаток (312) 12 лет назад
У моего папы надолго как-то обоняние пропало. ему прописали спрей в нос. он еще в горло тоже бушевается. там две насадки у него. это антибиотик. вот забыла название только. а так и сама им пользовалась. хорошо помогает
Николай Рядченко Просветленный (27245) 12 лет назад
Вам легше, я уже лет 5 как потерял обоняние.
Жабоведьма Мыслитель (7613) 12 лет назад
у меня всю ту неделю был насморк... щас вроде прояснилось.. антибиотики... иначе так и будите стол соплями обдавать ..
Наталья Дмитриева Гуру (3084) 12 лет назад
Луковый сок смешать с кипячённой водичкой и покапать почаще. Антибиотики не нужно, ато шампанского не попьёте.
fon_zurich Гуру (2760) 12 лет назад
пролечитесь Кагоцелом