К чему снится разбитое оконное стекло

Тома Варнашова(Павлова) Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) 13 лет назад

Окно -- ожидание; распахнутое - сожаление;
выбить и выйти наружу - осуществление желаний.
Заглядывать в окно, находясь снаружи - смотреть в глубь сознания, увидите то, что относиться к подсознанию, психике.

Окно с разбитым стеклом – символизирует душевную тоску, болезнь и разочарование, жалкие подозрения в неверности
Разбивать окно во сне - сон означает, что в реальности интимные дела когда-нибудь сильно осложнят вашу жизнь, и вы столкнетесь с целой кучей проблем, решить которые в одночасье будет непросто.

Разбивать окно - пробивать грань между тонким и плотным миром, вырываться на простор души.
Котэ Батя Мыслитель (7800) 13 лет назад
Тем кому его разбили или хотят разбить или имеются мысли что возможно разобьют.
А все остальное - хрень!!!
н,к, Оракул (75456) 13 лет назад
не очень хорошие новости,
Маина Гений (56646) 13 лет назад
Лишитесь иллюзий, "прорветесь" к людям, на свободу. Мне кажется, что у Вас сейчас не самое лучшее время, чего-то Вам не хватает (в душевном плане, денег нам всем хронически не хватает).
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Разбитое окно снится к исполнению желаний и приглашению на семейный праздник. Также подобное сновидение сулит потерю уважения родных и конфликт с ними из-за наследства.

Источник: https://sonnik.expert/o/snitsya-razbitoe-okno-122325/#ixzz75fMB6BMc