Какой самый безопасный энергетик? ,из таких как Red Bull,Shake и т д

Кэти Одейр Знаток (462), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Синий кот Искусственный Интеллект (140454) 12 лет назад
Самый безопасный энергетик - это стимулирующий пинок под зад
Остальные ответы
Tenebrosi Lupus Гуру (2786) 12 лет назад
энергетики не могут быть безопасными. Поверь. ЦНС не вечна. Лучше хорошо питаться и спать, ну и бегать. Вот и будет бодрость
Александр М Гуру (4977) 12 лет назад
Купи в аптеке настойку элеутерококка и принимай по пол-чайной ложки. Всё, что продаётся в банках - полный ппц. Ладно бы хоть амфетамин был, а то тупо кофеин с сахаром+ХЗ чё.
Планетатор Просветленный (26127) 12 лет назад
а почему собственно именно из рекламируемых товаров, вы что настолько зазомбированы рекламой что не видите других способов получения энергии? если уж неможете нормально жить, то стимулируйтесь чаем из корицы, это наименее вредный из энергетиков.
ВуглускрОракул (65123) 12 лет назад
корица стимулирует совсем другое(а если быть точнее она раскрепощает), а вот красный перец и имбирь намного лучше действуют, можно добавлять в кофе, делать отвары, а имбирь даже свежим употреблять
NoName Мыслитель (9989) 12 лет назад
Red Bull
....но лучше круглыми трапезничать!)