кто знает как взломать очки опыта в Звездные волки 2. Гражданская война

Александр Ладыгин Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте ребята )))) Вот проблема есть как тока не пробовал не получается взломать очки опыта в Звездные волки 2. Гражданская война . Помогите кто знает пожалуйста очень прошу )))
Лучший ответ
PuFon Гуру (2856) 13 лет назад
Артмани.. . если не получилось взломать прямым параметром, пробуй искать переменный-увеличивающийся
Остальные ответы
Сергей Собянин Профи (567) 13 лет назад
Не советую тратить время на игры.
Ассассин Профи (780) 13 лет назад
впервые слышу такую игру!
Еламан Мукаш Знаток (451) 13 лет назад
Скачаи тренеры из чемакса или взломаи через артмани
Osace Max Ученик (105) 3 года назад
Это очень легко, если ты лазил по файлам игры. Во первых если хотите быстро выкачать всех персонажей то найдите файл под названием PilotProperties.script который находиться в STAR WOLVES 2 - DATA - Scripts - include. Вам лишь в определённых персонажах нужно поменять значение навыков на 1. Если на нулевое то игра попросту будет вылетать. Если хотите поменять количество кредитов, то найдите папку под названием jack_mission1 по пути STAR WOLVES 2 - DATA - Scripts - include - Quest. У ней найдёте файл под названием final.scripts, откройте и замените AddPlayerCredits(Любое число, кроме нуля). Такое можно провернуть со всеми миссиями только не переборщите так как число приблизиться к минусу, а это долг.
Если хочется бессмертия в папке с игрой найдите и откройте с помощью Блокнота файл main.ini. В раздел [GAME] добавьте строку:

DebugMode = 1

Теперь, во время игры для открытия консоли нажимаем [Shift] + [~]. В самой консоли введите:

После этого закрываем консоль (нажимаем [Shift] + [~] еще раз). Теперь во время игры используя клавишу [I] вы получите неуязвимость для базы и истребителей.
Все манипуляции действуют на любой части игры . Будь то Star Wolves 2 Гражданская Война или Star Wolves 2.