Пойдёт ли у меня L.A. Noire? Конфигурация внутри.

... ... Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Минимальные требования

Операционная система:
Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
Процессор:
Двухъядерный 2,2 ГГц (для Intel)/2,4 ГГц (для AMD) (рекомендуется четырехъядерный 3,2 ГГц)

Память:
2 Гб

Место на жестком диске:
16 Гб

Видео:
Видеокарта уровня GeForce 8600 GT/Radeon HD3000 c памятью 512 Мб (рекомендуется GeForce GTX 580 с памятью 1536 Мб/Radeon HD 6850 с памятью 1024 Мб)

Звук:
DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта

Привод:
DVD-ROM

Дополнительные требования:
клавиатура, мышь.

Моя конфигурация:
Intel Pentium D 3.00 GHz
ОЗУ: 2 ГБ
Windows XP Service Pack 3
видюха: GeForce 9800 GT
Skyrim идёт почти на максималках, CRYSIS 2 на максималках, Mafia 2 - тоже.
Дополнен 13 лет назад
Я не специалист по этой фигне, я вот и спрашиваю, если пойдёт - куплю лицензию...
Лучший ответ
Остальные ответы
TataR Профи (657) 13 лет назад
вместо того что бы спрашивать лучше попробуй запустить игру))
NOONE Мыслитель (6774) 13 лет назад
Это тупой способ повысить себе ЧСВ?? ?
Если подходит конфа под сист треб значит пойдет.
Thomas_DeLongee Мудрец (12047) 13 лет назад
Зачем тебе лицензия? там нет ни мультиплеера ни всяких достижений кроми стима... незачем покупать её за 500 рублей! лучше скачай Repack,а так у тебя игра пойдет!