AMD Radeon HD 6470M 1024 МБ... встроенный Intel HD Graphics

AMD Radeon HD 6470M 1024 МБ
Intel HD Graphics <----кажется этот использует игры и зависает в играх даже на минимальном, как сделать чтобы радеон работал?

Инструкцию почитай. Сочетание клавишь должно быть хотя в некоторых моделях ноутбуков переключение происходит автоматически

Вообще там автоопределение . А так если хочешь в панели видеокарты ATI Catalyst Control Center выбери графический адаптер AMD Radeon HD6470M

отключить совсем в биосе

Intel HD Graphics 3000? Враньё, преспокойно тянет колл оф дюти на моём ноутбуке.