Господа! Давайте побережем свои мысли и силы для вопросов и ответов данной категории, а не для провокаций!

Юлия Орлова Гуру (3535), закрыт 17 лет назад
Мне кажется, стоит просто оставить без внимания эти провокации и потуги отдельных всем уже известных личностей! Ну право же, они ведь и рассчитывают именнно на наше внимание. Есть более достойные аспекты нашей жизни, нежели эти бессмысленные высказывания по замкнутому кругу!
Лучший ответ
Остальные ответы
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
Да, они нас опять пошлют на и сами туда отправятся
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
вам действительно нужно оставить все ваши потуги-так как родить ничего не получается