Месть соседу
Как отомстить соседу который уже в течении года делает ремонт? У меня ребенок постоянно вздрагивает. Поговорить пытался там башкирин тупорылый еще бычить че то пытался. Варианты типа делайте ремонт тоже не принимаются. Лицо бить тоже - ментов сразу вызовет. Варианты желательно по злее что б запомнил скотина надолго...
ДополненТролли идите лесом!
Я думаю месть не очень хорошее решение!
Пишите участковому, каждый день пишите и это будет эффективней!
Если день, два, участковый не придет, то пишите в местное отделение, начальнику, что он не реагирует на жалобы граждан!
А вообще, до 22-00 имеет право хоть на голове стоять в своей квартире! Но сейчас закон изменился связанный с шумом, так что только заявления!
1.Ну во первых когда хотят и довели до того что морду габить про последствия не думают
2.Бычить он наверное и не пытался - а просто послал вас подальше (и он прав) .
3 .Все гадости из под тишка придумывают таки еже гомики как и вы
А вы бы ему помогли - он бы быстрее закончил !!!
Вам нужно будет делать ремонт - будете на всех соседей ориентироваться .. у кого дети .. у кого старики или просто больные ? )))
Насчет тупорылости национальности - коли ты рус - так не позорь своей дуростью и злобностью и дуростью русских !!
А то милицию видите ли боится ( ведь сосед закона не нарушает? ) а гадить - кишка не тонка ((((((((
вариантов мести до фига! но вам жить вместе, хотите войну!
Тебе, уже дома - ни как.
Он что? И ночью делает?
Если только где нибудь далеко от дома.
Но!! !Зло порождает зло.
В большей части Тушк@н прав.
http://clipsonline.org.ua/clip/373459.html
http://clipsonline.org.ua/clip/503062.html на 7-й минуте
http://www.youtube.com/watch?v=4dgtFi_1QuI