Почему обычно люди не ценят то, что имеют?

Шоша Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Почему обычно люди не ценят то, что имеют?
Лучший ответ
Ольга Профи (660) 17 лет назад
..потому что все познается в сравнении... и иногда бывает уже слишком поздно...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
потому что они думают что это вечно но когда черяют осознают
Профи (898) 17 лет назад
потому что уже имеют это и только потеряв . .всё становится понятно))
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Потому что мы так устроины, нас всегда что то не устраивает, но когда мы теряем то что у нас было мы начинаем осознавать как дорого нам это
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Природа человека такая - все что его окружает он воспринимает как должное и все время гоняется за бесполезными ему вещами совсем забыв про те предметы и про тех людей, которые дейтсвительно нужны ему и дарят ему ощущение радости и покоя.
Radiomaster.by Профи (942) 17 лет назад
потому, что не знают реальной цены того, что имеют
Anastasia Eyde Профи (678) 17 лет назад
potomu 4to ljudi o4enb bespe4nbl...
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
потому что они эгоисты наверное в какой то степени
ВерОника Профи (732) 17 лет назад
потому что кажется, что это некуда не денется, а если и денется, то придет лучше прежнего.
Костя Катков Профи (729) 17 лет назад
потомучто они ценят только хорошое ...
и не ценят то что кажется им плохим ...
а ведь не бывает плохого ...
бывает просто то что не подходит тому или иному человеку ...
ну если не подходит тебе ты подумай что ...
какой то человек ценил бы это ...
и попробуй заценить это ...
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
потому что дураки....)))не все!!! просто думают о себе!!!
Александр Нигай Мастер (2023) 17 лет назад
а вообще, способны люди ценить что-либо? и как этот процесс происходит ? жду ответа на мыло
optimizator Мастер (1956) 17 лет назад
Да просто - привыкают.
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
Просто люди такие... .
Не могут радоваться тому, что есть. А когда и это уходят в депрессию. Не все, но многие.

Нужно ценить, что имеешь. Как бы ничтожно это ни было! Ведь жизнь одна))
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Потому что относяться к этому как к само собой разумеещемосю
Dr. Mind Ученик (143) 17 лет назад
Многие люди просто жадные козлы.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
нет пророка в своем отечестве

согласен с AnaiD и suslik - тут все почти одну верную мысль проводят

Потерявши плачем... а оно и к лучшему, значит в следующий раз оценишь по достоинству