Подскажите сайт знакомства для взрослых,без регистрации
все сайты знакомств требуют регистрации. исключений нет.
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас даже не напрягаюсь! На улице мне тяжело познакомиться. Пытался кучу раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и просто выбираю параметры какую подружку ищу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!
Если уж очень хочется - то 3barbosa.net. Тут и свои рассказы печатать можно, и друзей по взрослым интересам найти...
Лучше всего знакомиться на проверенных сайтах, где сидять настоящие люди, а не боты и регистрация БЕСПЛАТНАЯ! Например, вот хороший вариант - http://apelsinka.net/
вышел на улицу, сейчас все такие дружелюбные ходят!!!! и знакомимся!!!