Ребенку 7 лет.Правосторонняя сегментарная пневмония.
В стационаре 6 дней лежали. Цефтриаксон,цефолотоксин,ингаляции с амбробене,массаж,увч.Выписали вроде ничего. Через пару дней все заново.Посоветуйте чем можно вылечить,в стационар не хотим, там заразы полно другой
ДополненВ стационаре подцепили понос, рвоту. Лечили церукалом, креоном.
Диету не нарушали, ели все больничное. Контроль сделали на 6 день, якобы все рассосалось, так доктор сказал
В больнице не только дети поносили, но и все мамочки, так что это не в еде делои сами врачипризнались, что кишечная палочка там гуляет
Я знаю, что не лечат, но прошу посоветовать что сделать вне стационара.
рвоту и понос вы не подцепили. а скорей нарушили там диету. пневмонию не лечат 6 дней. рентген контроль сделали?
противогрибковыми препаратами. . а на повторном снимке что?
6 дней с пневмонией??.. динамику при пневмонии так рано не увидишь..