Бьютилэнд

Ребенку 7 лет.Правосторонняя сегментарная пневмония.

В стационаре 6 дней лежали. Цефтриаксон,цефолотоксин,ингаляции с амбробене,массаж,увч.Выписали вроде ничего. Через пару дней все заново.Посоветуйте чем можно вылечить,в стационар не хотим, там заразы полно другой

Дополнен

В стационаре подцепили понос, рвоту. Лечили церукалом, креоном.

Дополнен

Диету не нарушали, ели все больничное. Контроль сделали на 6 день, якобы все рассосалось, так доктор сказал

Дополнен

В больнице не только дети поносили, но и все мамочки, так что это не в еде делои сами врачипризнались, что кишечная палочка там гуляет

Дополнен

Я знаю, что не лечат, но прошу посоветовать что сделать вне стационара.

рвоту и понос вы не подцепили. а скорей нарушили там диету. пневмонию не лечат 6 дней. рентген контроль сделали?

Источник: сама педиатр

противогрибковыми препаратами. . а на повторном снимке что?

6 дней с пневмонией??.. динамику при пневмонии так рано не увидишь..