Как избавиться от запаха мази вишневского на одежде!?

Виктория Викторова Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Просто ужас, стирка не помогает,кондиционеры,моющие средства,отбеливатели тоже...HELP! Пож-та ответы только по теме, кто всякую ересь писать будет-бан.
Лучший ответ
Лилия Мудрец (15567) 13 лет назад
через несколько стирок запах пропадет, попробуйте Ариелем постирать, вот от него стойкий запах пройдет
Остальные ответы
Schlosser Мыслитель (8456) 13 лет назад
может водкой? ещё вроде ультразвуковая стир. машина хорошо выводит всякие запахи.