Как можно обойти защиту KMS 9.0?

Dexter Ученик (175), на голосовании 12 лет назад
С другом меняли симки на телефоне, код забыт, а касперский теперь просит код. Можно ли как-нибудь обойти его?
Голосование за лучший ответ
Михаил Стрельцов Оракул (51343) 12 лет назад
У вас запрашивается секретный код. Он нужен для предотвращения несанкционированного доступ к параметрам программы, в том числе и удаления. В процессе установки Kaspersky Mobile Security вы могли задать адрес электронной почты для восстановления секретного кода в случае его утраты. Если при установке вы не активировали возможность восстановления секретного кода, то в случае его утраты управлять функциями Kaspersky Mobile Security и удалить программу будет невозможно. Если вы забыли секретный код, то ознакомьтесь со статьёй Базы знаний "Лаборатории Касперского", рассказывающей о том, что делать в этом случае: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637428