Помогите найти фильмы
хотелось бы про подростковую любовь и где популярный парень школы влюбляются в обычную девченку или может даже изгоя но она красивая.
фильмы спеши любить,истории золушки,рок в летнем лагере,звездная болезнь,выпускной,сумерки,три метра над уровнем неба,мальчик в девочке,классный мюзикл,она мужчина,сквозь обьектив,это все она,прости за любовь,АНГУС , СТРИНГИ И ПОЦЕЛУИ ВЗАСОС,оторва,Lol,сдохни джон такер,жстокие игры и кррутая джорджия уже просмотрены.
но только зарубежные фильмы
спеши любить, смотри прямо сейчас!!!!
Кэрри 2: Ярость
Мальчик в девочке! или Она мужчина! комедия не особо про любовь но и она там присутствует!
Дрянные девченки