скайп.

игорь лепеха Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
подскожите пожалуйста что у меня с скайпом,я хочю найти друга в скайпе а у меня показывает только белый лист,и снизу на понели значков у меня показывает белый кводрат,подскожите в чем проблема,помимо этого уже 3 раза качяю новые скайпы,зарание спс.
Голосование за лучший ответ
lexishe Мастер (2218) 12 лет назад
зачем качать скайпы? перезагрузи комп
Mew Гуру (3388) 12 лет назад
белай лист?? ? ))) ГЫ.. . не понял. Там слева там где ваши друзья (контакты) надо опуститься чуть ниже и там будет ДОБАВИть контакт и подождать 4 секунды и всё.
Лена Мудрец (19912) 12 лет назад
У меня совсем скайп пропал. Значок один остался. А не запускается.
Ниндзя Мастер (1510) 12 лет назад
походу или комп виснет (старый например) ну или вирус.. ОДИНМ СЛОВОМ низкое быстродействие копма... ну чтоб всё летало поставь себе новую чистеньку винду без мусора