В Saints Row The Third иногда есть такие маменты где можно выберать (к примеру утопить ли грузовик с вирусом или остави-

Пока не сядут батарейки... Гений (69551), закрыт 13 лет назад
ть себе) влияет ли это на концовку игры или на сюжет в целом???
Лучший ответ
_ Мудрец (11866) 13 лет назад
неа, только на то, что ты получишь от этого выбора (с грузовиком .. в 1 случае можно будет позвать на помощь спецназ, в другом зомби) ...в игре 2 концовки и зависит только от последнего выбора (впрочем там после прохождения дается возможность заного пройти последний квест, посмотреть концовку)
P.S. не спасай друзей)
Остальные ответы
sLaMoN _______ Профи (656) 13 лет назад
Влияет только на концовку на другое не влияет