Как открыть шейкер IKEA? Упал и застрял. стандартный стальной шейкер из IKEA

Nickname Знаток (278), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Блин это надо в инструкции написать ) Внатуре сработало ) Ногой по полу! Спасибо!
Лучший ответ
Александр Македонский Профи (558) 12 лет назад
наступи ногой и покатай по полу. дави так, чтоб он сгинался немного, но не переусердствуй
Остальные ответы
Ilya Nevidomy Ученик (104) 7 лет назад
Македонскому - great many thanks!
Денис Ученик (142) 5 лет назад
Это просто магия)))
светлана бирюкова Ученик (118) 3 года назад
Спасибо большое, промучилась с ним полдня, а тут несколько секунд и готово, это действительно здорово:)) ????
Jade Sinavina Ученик (102) 3 года назад
Проверено на личном опыте - метод Македонского действительно работает.