Три девушки хотят одного парня - кого выбрать если (см продолжение внутри)

1) первая богатая, привлекательная но с ней ему неинтересно
2) умная, скромная, но не умеет собраться в нужный момент чтобы четко ответить на вопрос
3) Фигура - отменная - модель - но слишком увлечена работой и на встречи нет времени и парень немного должен зависить от нее.

Не нужно встречаться с девушкой,если тебе с ней не интересно,а уж тем более если ты от нее зависишь!Значит остается второй вариант!Темболее,если она красивая!А то что не может собраться в нужный момент,так это не проблема,половина наших девушек такими и являются!Но это легко исправить!Лови плюс

я бы выбрал свою девушку:)).. она как раз всего понемногу.:) )

а если из списка выбирать.. пусть будет вариант 1...пусть и не интересно, зато деньги есть и может на тебя потратить:))

1 отлитает сходу
2 нечо
3 тоже нечо но шансов поменьше чему 2 если та пипец уродина

под цифрой 2

1)По понедельникам (можешь называть это днем зарплаты)
2)По воскресеньям-не будет голову забивать после субботней пьянки
3)Когда позвонит, если ты не будешь занят.
А вообще еще смотри как много свободных дней осталось ты бы еще кого подъискал.

Источник: А вторая что ли страшная?