Каким вы видите будущее

Анна Профи (826), закрыт 17 лет назад
Если бы Вам дали право сотворить будущее... каким бы сделали "его", что бы Вы дополнили, а что бы вычеркнули?
Лучший ответ
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Я бы открыла людям сердца, а дальше всё само собой произойдёт. Ведь мы хорошие, только забыли об этом...
Остальные ответы
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
я вижу большим, и без оружия, дала бы людям сердце и сострадания!!
Shayhnur Ученик (227) 17 лет назад
А дальше видно будет)
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Я бы ничего менять не стала, так как если начать менять, то предется менять все, мы не знаем будущее. и не нада ведь зная и меняя его было бы не интересно жить.
111 Профи (635) 17 лет назад
всё оставил бы!!!и так не плохо живётся!!!ну войнюшек бы убрал!!!!
Radiomaster.by Профи (942) 17 лет назад
Своё - счастливым, и тебе того желаю.
Юлия Профи (690) 17 лет назад
НЕТ преступности, аморальных поступков, наркотиков, войны
ДА идеальный комунизм, любовь, честность
и, конечно же, ЗЕНИТ - Чемпион )))
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
-Кукушка,кукушка! А сколька мне жить осталось?
-Ку
-А почему так ма...
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Я не вижу, я к нему попой стою....
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
летающие машины, роботы в каждом доме, все на пультах управления, другие люди, другое все!
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
Ja bi xotelo ne bilo bi lyi, vorovstvo i ctobi ljudi ljubili drug-druga, uvayali.
No eto nevozmosno, tak kak esli est den, znacit dolyno pridti i noc,smex-slezi i t. d.
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
скоро придет иисус на землю и спасет нас от зла и мы будим жить в мире
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
я бы добавила в него побольше доброты !!!
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Очень светлым и красивым, но если будут больше наркоманов и алкоголики, то всё будет хренова.