Что означает знак ⊃ в алгебре логики ?

Дополнен

Если отображается некорректно пишется как "С" в обратную сторону

Дополнен

То, что отписали ниже не есть ответ на вопрос.
Буква "С" должна быть наоборот, а не как просто буква С.

Дополнен

Вопрос снят .. нашел в одном из учебников что данный символ означает импликацию. . всем спасибо кто старался помочь

A\subseteq B означает «каждый элемент из A также является элементом из B».
A\subset B обычно означает то же, что и A\subseteq B. Однако некоторые авторы используют \subset, чтобы показать строгое включение (то есть \subsetneq).
ru.wikipedia.org/wiki/Таблица_математических_символов