какая группа или исполнитель вам нравится

fffff fffff Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
111 Профи (635) 17 лет назад
the rasmus,дима билан,reflex,руки вверх
Fitc Ученик (229) 17 лет назад
хм,интересный вопрос,я могу сушать все:от Моцарта до Слипкнота,но...моя любимая группа
Nirvana,еще Песняров слушаю,емного драма...хз
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
Дискотека Авария и романтичная песня "Если хочешь остаться - останься просто так"
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
Scorpions! Особенно альбом 1999 года Eye To Eye!
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
мне весь рок нравиться.особено валерий кипелов
кадушева кристина Знаток (282) 17 лет назад
Obozhau "The Pussycat Dolls" Objazatel'no poslushajte ix " Feelin'good"- Visshii klass!!!
Карина Низамова Мастер (1021) 17 лет назад
"The Pussycat Dolls", "МНОГОТОЧИЕ", "TOKIO HOTEL", MADONNA, вообще много всего, главное чтобы песни были хорошие...
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Rammstein, Tokio Hotel, Evanescence, Oomph!, Green Day))) жжесть)
NegativeCreep Гуру (2898) 17 лет назад
NIRVANA------Kurt Cobain!!!!
Kurt Cobain-Жив!!!!
Катя Знаток (302) 17 лет назад
Баста, Лигалайз, Face2face, Мальчишник, Destinys child, Beyonce.
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
"Лига блюза", "Старый приятель", "Ковчег"...
Kostya Мастер (1241) 17 лет назад
Кино, Ария, Кипелов, Сектор Газа, Найтвиш, Чиж, Сплин, Би-2, Алиса, Агата Кристи, Наутилусы, КиШ, Тальков, Эпидемия ну и т.д. Любимая - КИНО. Песня Последний герой
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад

ДДТ, КИНО, Алиса, Пикник, Пилот, БГ, Кипелов, Агата, Children of Bodom, Deathstars, Ozzy, Apocalyptica, Slipknot, Hellowin . .
Айдар Тагиров Ученик (229) 17 лет назад
Linkin parc!
DMX!
Источник: Во пще весь RAP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Здравомыслящие, Нормальные люди никогда не выберут попсы. Аквариум, ДДТ, чайфы итд. Ну и конечно oasis, travis,rasmus,rhchp,blur, даже очень хорошая группа из южной африки dirverlane