Skyrim Где найти предмет одежды с зачарованием на "повышение навыка: Алхимия"?
gvsrfv vcsvsev
(224),
на голосовании
13 лет назад
Очень нужно, но нигде не могу таковой найти. Обошёл дохрена торговцев, обыскал хрен знает сколько домов, но нигде не нашёл подобной одежды. Собственно предмет нужен для зачарования, чтобы его разрушить, и открылась таковая способность к наложению на другие предметы. Плиз, скажите, где может быть такой предмет
Дополнен 13 лет назад
Ну подземелий в скайриме уйма, мне нужно что-нибудь более конкретное...
оно те надо? качай навыки если уж хочешь бухать яд, но меня вполне устреивают элики, что с трупов/ящиках/или просто спрятаны, если посчитать их вес, то там уж более 700 будет! я их в моём доме в Вайтране храню гы гы гы