Для тех кто смотрел 24-й день (2004) расскажите, что там за страшный финал) Не хочу весь фильм смотреть)

Doctor Zlo Просветленный (43343), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Violet Высший разум (159206) 12 лет назад
Хм, там не было именно страшного финала. Никакой жути в общепринятом смысле.
Хотя я его уже и несколько смутно помню, давно смотрела.
Там же весь сюжет был закручен в плане того, что герой Спидмана - Том хотел убить, расплатиться с героем Марсдена - Дэном.
Ну так Дэн утверждал, что у него нет ВИЧ.
И они ждали результатов анализа.
Дэна до последнего считал, что здоров.
В конце Том дал ему результаты теста.
Ну по физиономии Дэна было понятно, что тест положительный.
И на этом фильм заканчивается.
Том по ходу решил отпустить Дэна, чтобы тот жил с этим.

Привет, Алиш )

Doctor ZloПросветленный (43343) 12 лет назад
Салют, Надь)
А я читала, что этот чувак, который держал Дена в конце убил его)
Violet Высший разум (159206) Интересно ) А вообще, если честно, то может и убил потом. Знаешь, там не было показано. Там всё закончилось на результатах теста. А что было потом скорее всего каждый решал по-своему. Ну я сочла так, потому что Том же открыл двери и окна. Зачем бы он тогда поступил бы так, если собрался убивать Дэна? ) А там, что на самом деле было чёрт его знает :)