подскажите игру для компа (для мальчиков ) чтобы там что то покупать, совершенствовать, улучшать

ОтчетБутурлиновка Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
DoplingangeR Гуру (2882) 12 лет назад
стратегию? empire earth 2
савва гончаров Знаток (461) 12 лет назад
дэд спэйс, ну тим фортресс 2(можно бесплатно скачать лицензию со стим, это не пиратка а именно официально скопированая игра)
Ксения Григорова Знаток (289) 12 лет назад
Могу посоветовать "Фаллоут" или как-то так. Классная игра.
Есипов Александр Ученик (154) 12 лет назад
шаун Вайт Скейтбординг (оригинальное название могу в личку) - отличная игра!! ! без крови и всяких гадостей, заигрался уже)) круче всяких стрелялок!
РЕКОМЕНДУЮ!