Если выйду на улицу и заору -хочу быть счастливым!!!в дурдом попаду?

есть лучшая идея, не говори 'хочу' говори 'могу' ты же сам нехочешь этого если до сих пор не сделал это а сам утверждаешь обратное

А смысл, что б быть счастливым самому, нужна большая работа над собой) Я не говорю о счастье на минуты

В дурдом врядли - там на места очередь, а вот в <обезьянник> запросто, если кто-то из разбуженных не поленится вызвать доблестных стражей порядка!))

Так попробуй, заодно и узнаешь))))))

однозначно попадёшь! но может именно там и найдешь свое счастье! ))))