Информационные технологии

Какой из ноутбуков более производительный в играх программах? в чем отличие?

15.6 " Ноутбук ASUS K53SV, Core™ i5-2430M, Темно-коричневый, NVidia GeForce GT 540M, 4096 Mb, 500 Гб, Windows 7 Home Basic 64

ИЛИ

15.6 " Ноутбук MSI GE620DX-615XRU, Core™ i3-2330M, Черный, Intel GMA HD Graphics 3000, NVidia GeForce GT 555M, 4096 Mb, 500 Гб, DOS

Если не сложно напишите пожалуйста сильно ли по производительности отличаются данные процессоры и видеокарты?
Чем один лучше другого?

В играх больше FPS покажет на втором! Проги типа WIn Rar лучше будут работать на 1

Для игр, лучше брать системник, а не ноутбук.

оба ноута хорошие мультимедийные.... и поиграть можно.... я бы выбрал второй так как видеокарта хорошая с поддержкой Direct11 а процы почти одинаковые по производительности

Из этих двух предпочел бы Asus.
Хотя со вторым не надо платить за воздух - за винду.

ай 5 будет по производительней а видюха лучше у ай 3
А так снеси на нём вин 7 и поставь хрюшу оба вообще будет летать!
Я бы выбрал ай5