Утром 1 января в гости пришел бывший парень...

МУМ TV Знаток (254), закрыт 12 лет назад
Как это понять? Он одногруппник моей лучшей подруги, решил занести ей флешку после работы (работал в Новогоднюю ночь на другом конце Москвы). Мы расстались 9,5 месяцев назад. Неужели человеку может быть так одиноко, что он даже поедет на другой конец города, лишь бы не ехать домой... или могла быть другая причина? мы расставались друзьями, но все это время не общались...
мы проговорили 5 часов....
Дополнен 12 лет назад
Ну за 5 часов я лишь поняла что ему очень одиноко.. .
А то, что мы так долго говорили.. . ну в тот раз похожим образом начались наши отношения...
Дополнен 12 лет назад
Не звонил.. . и не ответит на сообщения...
Лучший ответ
Секретный код Гуру (4508) 12 лет назад
А щяс что? Не звонил больше? Вот в ближайшие дни все и узнается.
Остальные ответы
Леся Вакуленко Гуру (3119) 12 лет назад
фиг поймешь этих чудаков-марсианских
Юдита П Мудрец (12311) 12 лет назад
за время пятичасового разговора можно было и узнать....
Любовь Мудрец (16556) 12 лет назад
Немного подождите. Он сам все скажет и сделает. Только проявите терпение.