Парни! Объясните: утром 1 января в гости пришел бывший парень...

МУМ TV Знаток (254), на голосовании 12 лет назад
Как это понять? Он одногруппник моей лучшей подруги, решил занести ей флешку после работы (работал в Новогоднюю ночь на другом конце Москвы). Мы расстались 9,5 месяцев назад. Неужели человеку может быть так одиноко, что он даже поедет из Митино в Медведково, лишь бы не ехать домой... или могла быть другая причина? мы расставались друзьями, но все это время не общались...
проговорили 5 часов....
Дополнен 12 лет назад
Я и не думаю что ни вы ни он идиоты!... Просто мнение парней на этот счет будет чуть ближе к ходу его мыслей, чем ответы девушке.
Голосование за лучший ответ
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
ты в самом деле думаешь, что мы все идиоты как твой бывший? откуда нам знать что у него в голове?